Compte-rendu deS TRAVAUX
Liste des participants inscrits à la séance inaugurale
Mairie de Paris, lundi 16 janvier 2006 9h30-12h00
Cette liste est celle qui a pu être établie à la date du 13 février 2006 à la demande des services de sécurité de la Mairie de Paris. Elle ne tient pas compte de tous les collègues qui sont ne sont venus participer aux travaux des EG qu’à partir du lundi 16 janvier après-midi.
A
Abiad Moulène Laure
Abry Dominique
Acherar Leila
Allal Lamia
André Bernard
Annani Hala
Arnoult Laurence
Audouin Hélène
Attié-Rives Jean-Sébastien
Auger Nathalie
Avignon Christine
B
Badin Anne Sophie
Barna Corina
Buttin Christine
Barrot Aurore
Bechaz Jean-Pierre
Bekhouche Jean-Marie
Belchochine Nofess
Bellanger Genviève
Bellanger Jean
Benayoun Michèle
Beney François
Bernardo Céleste
Berchoud Marie
Bergère Amandine
Berry Wafa
Bertoneche Patricia
Bertrand Véronique
Bessière Florence
Blin Jacques
Bonnaudet Pauline
Borg Serge
Boubli Céline
Bouchard Robert
Bouhandan F
Bounouar Fella
Bourqui Philippe
Boyer Henri
Bremaud Stéphanie
Bruley Cécile
Burnet Annick
Busson Sophie
C
Cahouet Marylène
Caillier Jacky
Calvet Louis-Jean
Candelier Michel
Candide Christine
Carré Céline
Casnav 84
Castagne Eric
Cattan Anna
Chabannal Damien
Chabannes Jean
Chaffier Frabnçoise
Chamma Didier
Chapiro Lucile
Charton William
Chausson Nellie
Clarenc Josiane
Clerc Stéphanie
Clezio Michel
Combette Ismaël
Cordier Muriel
Cortes Jacques
Courbon Françoise
Candide Christine
Crochet Emilie
Croquennec Nadine
Cuq Jean-Pierre
Cviklinski Alix
D
Dandeville Carole
Daniel Pierre
Dargirolle Françoise
Dautry Régine
Davin Fati
De Chappotin Aurélien
Decret Catherine
Deferrari Mariela
Delahaye Marie-Pierre
Doublier Marie
Delamarre Mathieu
Demiras Michel–Patrick
Derrien Régine
Desbiolles Pierrette
Descolonge Marie-Jo
Deshayes Nicole
Dessertenne
Dhenin Maud
Dietrich Pauline
Djazizi Fatima
Djurovic Yovenk
Desvernois Serge
Doilot Julien
Dubois Patrick
Dubreucq Martine
Dugardin Christine
E
Elbaz Anne
Elzière Cécile
Ernstova Iva
Etienne Sophie
Extramania Claire
F
Ferreira Allemand Fernanda
Fioux Paule
Fleury Alain
Fleury CIEP
Flipo Fleur
Flipo Véronique
Forestal Chantal
Forestal Gérard
Fortuné Michel
Foubert Alain
Foucher Céline
Fouquet Catherine
Fourgeaud Jacques
G
Gadet Emmanuelle
Gaillard Jean-Paul
Galhardo Catarina
Galvez Fabrice
Gamblin Maggy
Garrigue Séverine
Gautherot Jean- Marie
Gaudard Pierre
Gaudard Madeleine
Gaye Hervé
Grandmangin Michèle
Gervais Nadine
Ghénin Souham
Girardeau Bruno
Greffard Jean-Louis
Griveaux Alexia
Groison Bernadette
Guillemin Malika
Gwnaëlle Denis
H
Hatzigeorgiu Lila
Hennart Guillemette
Henri Catherine
Henry Karine
I
Iyassu Andom Maggie
J
Jacquinot Bernard
Jendoubi Kamel
Josso Nathalie
Joste Agnès
Jullion Marie Christine
K
Kaïteris Constantin
Koulayan Nicole
L
Lachaud Yvan (ou assistant parlementaire )
Lafond Olivia
Lallemand Isabelle
Lallement Fabienne
Langineux Michel
Langlois Maryline
Laronche Martine
Latapie Murielle
Launay Maud
Laurens Véronique
Lauton Gérard
Lauton Michèle
Lavergne Céline
Lebeaupin Thierry
Lefebvre Marie-Thérèse
Lefoff yann
Legros Cécile
Lesage Bérangère
Lescombes Sophie
Lescure Richard
Ley Ning
Lévy delphine
Lezine Véronique
Livonnet Jean
Liziard Sylvie
Loiseau Yves
Lombard Bruno
Lopoukhine Blandine
M
Maillart Anne
Mangiante Jean-Marc
Martial Maylis
Martin Gérard-Vincent
Marzouki Samir
Masini Gaëlle
Maud 14
Megge André
Menaut Marie-Hélène
Mendès José
Mercier Hubert
Mesliand Anne
Millet François
Misandeau Marie
Moktar Mohammed
Morey Céleste
Morin Karine
Mouly Franck
Mouton Caroline
Mpoyi Norbert
Msalmi Mohammed
N
Navarro Carine
Nechtschein Olga
Normand Isabelle
O
Ofterdinger Géraldine
P
Paillaud Berthille
Paon Dorine
Paquot–Touzot Elisabeth
Parent Stéphanie
Paris Marie
Pastor Alain
Petit Myrtille
Piccardo Enrica
Pierre Dominique
Pigeon françoise
Pinson Cécile
Ploquin Françoise
Pretot Annabelle
Puren Christian
R
Raffin Caroline
Rapp Aline
Raymond Roselyne
Régier Florian
Ribot Gérard
Robert Agnès
Roland-Gosselin Françoise
Rougé Jean-Louis
Rouger Isa
Rouyat Sophie
Rouzin Odile
Ruccela Loredana
Ruiz Nathalie
S
Saenger Cony
Schneider Alain
Schrowb Eric
Sedraine Christine
Sefta Kamilla
Sgaros Odile
Shiraka Valérie
Silva Wellington
Simard Yves
Simonet Vincent
Slim–Hoteit Ilham
Sohier Sylvie
Soundegla Akpagnonite
Sourisseau Jocelyne
Spano Christina
Spinu Larissa
Stamminger Anne-Laure
Stoffel Henriette
T
Tavernier Cécile
Techer Vanessa
Thiolet Xavier
Toffoun Sabina
Toutounji-Annani Hala
Tovar José
Trageaki Argyro
Trescarte Laurent
Trescarte Mady
Tropeano Roger
Tolédano Jacques
Tuot Franck
U
Urios Julie
V
Vantosa Adelaïde
Verdelhan Michèle
Vergnières Cécile
Vicher Anne
Villala annick
W
Wang Fan-gue
Wenneckers Isabelle
Y
Yaiche Francis
Z
Zemmali Salah